Развивающиеся рынки были реальные увалень. В то время как развитые рынки по всему миру, что делает новые максимумы, это просто сейчас, что развивающиеся рынки догоняют. На этой неделе Фонд индекса развивающихся рынков MSCI (ЕЕМ) вспыхнула до самого высокого уровня с лета 2015 года . Это происходит после 7 месяцев боковой консолидации:
Я думаю, что это прорыв для реального и мы хотим быть долго, если ЕЕМ выше $38 с целью выше $44, который был еще весной 2015 года . Лидером здесь является Южная Корея, которая является крупнейшим компонентом формирующихся фондовых рынков. EWY, Южной Кореи индексный Фонд, тоже вспыхивают в новых 52-недельных максимумов на этой неделе:
Обратите внимание, как Южная Корея не просто бьют новые рекорды, но и разрешение выше линии нисходящего тренда от максимумов 2014 . Мы хотим покупать слабости в Южной Корее и формирующихся рынков как группы. Если EWY выше $59, мы хотим подстраховаться по длинной стороне с целью резервного копирования в достижении этих максимумов 2014 выше 67 $.
Развивающиеся рынки бьют новые 52-недельные максимумы. Это не то, что мы обычно видим в нисходящем тренде.
ЙК Parets, СМТ-основатель Все звезды графики, технический анализ, блог и премиум-исследовательская Платформа. Он тратит свои дни, анализируя сотни графиков, чтобы найти лучший риск против. возможности наградой в мире. Чтобы узнать больше о Все Звездные карты, нажмите здесь.